Корзина
+380 (97) 506-98-35
+380 (93) 902-39-72
"Ніка" Православний інтернет-магазин
Корзина

Отзывы о компании "НІКА" ПРАВОСЛАВНИЙ ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

  • Татьяна Е.
    Отлично

    Всем рекомендую этот магазин! Очень внимательное отношение, индивидуальный подход. Однозначно, если мне нужен будет товар этого направления, то только "Ника". Книгу отлично упаковали, прислали очень быстро, как и просила, внутри обнаружила красивую визитку с изображением Свято-Успенской Почаевской Лавры и реквизитами магазина, так же прилагалась накладная.

  • Максим Б.
    Отлично

    Заказал на сайте около 20 книг и брошюр православной тематики, очень доволен как содержанием изданий, так и сервисом компании. Покупать книги здесь значительно дешевле, чем на любых других подобных плошадках, рекомендую!

  • Владимир Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Впервые пользуюсь услугами этого магазина. Очень доволен: быстрая реакция на заказ, доступные цены. Большой выбор литературы, доставка в оговоренные сроки. Всем рекомендую!

  • Вадим Ф.
    Отлично
  • Татьяна Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Очень понравилось обслуживание. Заказ был отлично упакован, порадовала красивая визитка магазина с изображением Лавры, использую ее как закладочку в книге. Очень душевное общение с Викторией просто не может не вдохновлять! Имела опыт заказывать православные книги в других компаниях и никогда не встречала такой заботы о людях. Однозначно рекомендую этот магазин.

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо за книги, хороший магазин, доступные цены, приятное отношение.

  • Покупатель
    Отлично

    Книги доставили быстро. На 4 день.
    Обрадовало низкая цена. Книги качественные.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказываю товар не один раз. Ассортимент товаров большой, качество отличное, цены доступные. Посылки, хорошо упакованные, приходят в оговоренные сроки. С Викторией общаться легко и приятно. Спаси Вас, Господи, за работу с душой. Всем советую православный интернет-магазин "Ника".

  • Лариса Г.
    Отлично

    Мой отзыв, очень положительный. Очень рада, что вы есть и наилучшие вам пожелания. Спасибо за хороший ассортимент и быструю доставочку.

  • Владимир К.
    Отлично