Отзывы о компании "НІКА" ПРАВОСЛАВНИЙ ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
- Светлана П.
Спасибо за доставку, приятные цены, отзывчивые люди. Осталась очень довольна.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв! Всего Вам самого доброго!
- Комментарий продавца
- Наталия М.
Очень хороший магазин! Рекомендую! Отличные цены. Заказ доставили в оговоренные строки. По телефону ответили на все вопросы. Приятный продавец. Обязательно буду делать еще заказы тут!
- Комментарий продавца
Большое спасибо, Наталия, за тёплые слова! Всего Вам самого доброго! С уважением, Виктория.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Всё пришло в оговоренные сроки,никаких сложностей,заказал, перезвонили,уточнили и отправили. Советую всем !!! Спасибо за хорошую работу ) Успехов вам ))
- Комментарий продавца
Спасибо большое! Рады, что вы остались довольны!
- Комментарий продавца
- Виктор В.
Спасибо, все отлично. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо, Виктор!
Ждём Ваших новых заказов.
- Комментарий продавца
- Олексій Н.
Самый лучший магазин на проме. Самые низкие цены!Продавец знающий книги может посоветовать что почитать!Рекомендую Всем!Особая Благодарность Виктории очень чуткий и добрый человек что в наше время большая редкость!Раньше покупал книги в магазине Златоуст но об этом я уже пожалел.Рекомендуют книги которые сами никогда даже не открывали(обманывают людей) как низко.Моё мнение магазин Ника один из лучших по всем качествам!!!!
- Комментарий продавца
Исходя из правил этики и наших личных убеждений, мы не в праве комментировать работу других интернет-магазинов. Выражаем Вам свою благодарность за то, что Вы с нами! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказываю книжечки второй раз. Низкие цены ( в 1,5-2 раза ниже, чем в других магазинах), хорошее обслуживание, отсутствие предоплаты. А больше ничего и не нужно.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой!
- Комментарий продавца
- Анатолий О.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Ждём Ваших новых заказов.
- Комментарий продавца
- Леся М.
Очень понравилось обслуживание, низкие цены, очень быстро получила посылку. Всем рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо, Валерий! Искренне рады, что вы остались рады нашей работой!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Цена и качество услуг вне конкуренции.
- Комментарий продавца
Спасибо большое! Ждём Ваших новых заказов!
- Комментарий продавца
- наталя
Смело рекомендую! Отличный сервис: быстрое реагирование на заказ, быстрая доставка.
Очень низкие цены и отличный ассортимент литературы.
Спасибо Виктории за качественную консультацию! Очень довольна. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям!- Комментарий продавца
Наташа, спасибо большое! Рады, что Вы стали нашим постоянным покупателем. Ждём Ваших новых заказов.
- Комментарий продавца