Відгуки про компанію "НІКА" ПРАВОСЛАВНИЙ ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
- Гребенюк А.
Рекомендую этот магазин. Виктория оперативно вела коммуникацию и отправила книги. Отзванивалась и интересовалась получил ли. Рад хорошему сервису. Спасибо!
- Коментар продавця
Алексей, спасибо большое! Приятно было с Вами сотрудничать! Ждём Ваших новых заказов!
- Коментар продавця
- ВалерийУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Покупець
Все отлично рекомендую!
- Коментар продавця
Валерий, спасибо за отзыв!
- Покупець
- Людмила Ш.
Купую не перший раз все як завжди на вищому рівні . Буду рекомендувати всім та робити ще замовлення . Гарних вам покупців
- Коментар продавця
Спасибо, Людмила! Вам тоже всего самого доброго! Мы всегда Вам рады!!!
- Коментар продавця
- Покупатель
Быстрая связь. Отличное обслуживание. Спасибо!
Светлана- Коментар продавця
Светлана, спасибо за отзыв!
- Коментар продавця
- Віталій Б.
Работой магазина доволен. Цены на книги одни из самих низких. Быстро связались и уточнили по наличию товара.
- Коментар продавця
Спасибо, Виталий! Рады, что вы остались довольны нашей работой!
- Коментар продавця
- Ігор Л.
Спасибо! Хорошое обслуживание, интересная продукция, стоит пользоваться услугами магазина!!!
- Коментар продавця
Игорь, спасибо за отзыв! Ждём Вас снова в нашем магазине.
- Коментар продавця
- Людмила Ш.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, Людмила!
- Коментар продавця
- Евгения Мещерякова
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, Евгения!
- Покупець
Спасибо Вам большое!
- Коментар продавця
- Ирина К.
Уже не первый раз сотрудничаем - прекрасный выбор душеполезных книг (всегда радует увеличение ассортимента), очень приемлемые цены, хорошо организованный сайт, приятное и чёткое обслуживание. Жду, когда прочту полученные книги и снова смогу позволить себе заказ )
Спаси Господи!- Коментар продавця
Ира, спасибо большое за отзыв! Очень тёплые и добрые слова. Мы всегда Вам очень рады)))
- Коментар продавця
- Людмила Ш.
Большое спасибо )))
Работа очень компетентна
Буду рекомендовать и обязательно заказивать еще
Хорошей вам роботи и покупателей )))- Коментар продавця
Спасибо, Александр, за отзыв! Всегда рады помочь в выборе книг! Вам тоже - всего наилучшего!
- Коментар продавця